Трековый магнитный светодиодный светильник ST Luce SKYFLAT ST679. 436. 48 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195056
Общее:
  • Артикул: ST679.436.48
Размеры:
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    ST679.436.48
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
Размеры:
  • Длина: 3000 мм (300 см)
  • Материал арматуры: Силикон
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Световой поток, lm: 3900
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    48 V
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 60 мм