Трековый магнитный светодиодный светильник ST Luce SKYFLAT ST679. 436. 32 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195055
Общее:
  • Артикул: ST679.436.32
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYFLAT
Размеры:
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Силикон
Из той же серии
Комплектующие
    ST679.436.32
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SKYFLAT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Силикон
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 60 мм