Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus LED 48V TR032-4-20WTW-S-DD-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3076788
Общее:
  • Артикул: TR032-4-20WTW-S-DD-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus LED
Размеры:
  • Высота: 192 мм (19.2 см)
  • Ширина: 62 мм (6.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR032-4-20WTW-S-DD-B
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR032-4-20WTW-S-DD-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Focus LED
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    192 мм (19.2 см)
  • Ширина: 62 мм (6.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 125 мм
  • Вес с упаковкой: 0,54 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 2 шт.
Рейтинг магазина