Трековый магнитный подвесной светильник Technical Focus LED TR041-2-12W4K-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955829
Общее:
  • Артикул: TR041-2-12W4K-W
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR041-2-12W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Диаметр плафона (абажура): 52
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1090
    48 V
  • Вес: 0,34
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 75 мм