Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Points Exility TR031-2-24W2. 7K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3223034
Общее:
  • Артикул: TR031-2-24W2.7K-B
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 434 мм (43.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR031-2-24W2.7K-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR031-2-24W2.7K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для прихожей
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 434 мм (43.4 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1560
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,28
  • Длина коробки: 460 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 60 мм