Трековый светодиодный светильник Maytoni Points TR128B-24W4K-M-W в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094933
Общее:
  • Артикул: TR128B-24W4K-M-W
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 642 мм (64.2 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR128B-24W4K-M-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR128B-24W4K-M-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники ременные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 642 мм (64.2 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 2045
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 40
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 672 мм