Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus LED TR032-2-12W3K-M-BW в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108092
Общее:
  • Артикул: TR032-2-12W3K-M-BW
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus LED
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR032-2-12W3K-M-BW
Изумительная модель TR032-2-12W3K-M-BW от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus T, светильник отлично подойдет для установки в кафе , в ресторанах , в магазинах .материал светильника металл белого цвета , в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 12W , осветит помещение площадью 2 кв.м. цветовая температура 3000К, Совместим с антибликовым фильтром HoneyComb-D38 (приобретается отдельно) - обеспечивает низкий коэффициент слепимости , трековый светильник крепится на магнитный шинопровод. Данную модель TR032-2-12W3K-M-BW спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR032-2-12W3K-M-BW
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Focus LED
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 854
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 120 мм