Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis Exility TR030-4-30WTW-DSZ-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3333668
Общее:
  • Артикул: TR030-4-30WTW-DSZ-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Exility
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 904 мм (90.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR030-4-30WTW-DSZ-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR030-4-30WTW-DSZ-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Basis Exility
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 904 мм (90.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: Ra90
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 925 мм