Трековый светодиодный светильник Maytoni Basis Exility TR030-4-30WTW-DD2-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3312181
Общее:
  • Артикул: TR030-4-30WTW-DD2-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Exility
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22.2 мм (2.22 см)
  • Длина: 904 мм (90.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR030-4-30WTW-DD2-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR030-4-30WTW-DD2-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Basis Exility
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22.2 мм (2.22 см)
  • Длина: 904 мм (90.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1650
  • Цветовая температура, K:
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: Ra90
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 925 мм