Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48+ ST1361. 436. 24 в Волгограде
Гарантия 1 год
Код товара: 3550084
Общее:
  • Артикул: ST1361.436.24
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 331 мм (33.1 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST1361.436.24
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Для кухни
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 331 мм (33.1 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Световой поток, lm: 1 407
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 40 мм