Магнитный трековый свветильник ST Luce Skyline 48+ ST1804. 446. 15 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549937
Общее:
  • Артикул: ST1804.446.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48+
Размеры:
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST1804.446.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 48+
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    85 мм (8.5 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Световой поток, lm: 1 400
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,05
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 70 мм