Торшер Maytoni MOD258FL-L15BS3K Латунь в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218164
Общее:
  • Артикул: MOD258FL-L15BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Loom
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 1480 мм (148 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание MOD258FL-L15BS3K
Изумительная модель MOD258FL-L15BS3K от Немецкого производителя относится Maytoni к коллекции Loom , модель подходит для гостиной ,спальни , материал сетильника металл цвета латуни, плафон акрил белого цвета , цветовая температура светильника 3000К , мощность светильника 15W что позволит осветить помещение в 5 кв.м. Данную модель MOD258FL-L15BS3K спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD258FL-L15BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Loom
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1480 мм (148 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 250
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1900
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 85
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 5,5
  • Длина коробки: 1260 мм
  • Ширина коробки: 320 мм
  • Высота коробки: 200 мм