Подвесной светильник Maytoni Loom MOD258PL-L20BS3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3498162
Общее:
  • Артикул: MOD258PL-L20BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Loom
Размеры:
  • Диаметр: 70 мм (7 см)
  • Высота: 1300 мм (130 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание MOD258PL-L20BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD258PL-L20BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Loom
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    70 мм (7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1300 мм (130 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
  • Высота min: 216
  • Высота основания: 46
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 2750
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 990 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 170 мм