Торшер Maytoni MOD070FL-L12W3K белый в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2668252
Общее:
  • Артикул: MOD070FL-L12W3K
Размеры:
  • Высота: 1450 мм (145 см)
  • Ширина: 283 мм (28.3 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Хит Акция 20%