Потолочный светодиодный светильник на штанге Maytoni Fad MOD070CL-L15W3K1 в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218194
Общее:
  • Артикул: MOD070CL-L15W3K1
Размеры:
  • Высота: 1003 мм (100.3 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 1225 мм (122.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD070CL-L15W3K1
Потолочный светодиодный светильник на штанге Maytoni Fad MOD070CL-L15W3K1 — это модель, которая создает ощущение легкости, полета, органично дополняя интерьерное пространство. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 15 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 3 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 800 Лм. Металлическая арматура в белом цвете и длинные тонкие плафоны, изготовленные из алюминия, придают светильнику современный и стильный вид, не загромождая пространство, а органично дополняя его. Размеры устройства составляют 230 мм х 1003 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 853 мм до 1003 мм, а также шарнирный механизм конструкции, благодаря чему можно легко и быстро изменять направление света. Плафоны вращаются на 90 и 360° (в вертикальной и горизонтальной плоскостях). Угол рассеивания — 120 градусов. Модели, входящие в коллекцию Fad MOD070CL, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле модерн, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением, потолочные светильники, настольный и напольный , а также настенные источники света. Потолочный светодиодный светильник на штанге Maytoni Fad MOD070CL-L15W3K1 — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель MOD070CL-L15W3K1 с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru