Спот ST Luce ST650. 442. 10 черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2690821
Общее:
  • Артикул: ST650.442.10
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 175 мм (17.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST650.442.10
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    175 мм (17.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    10 W
  • Общая мощность: 10 W