Трековый светодиодный светильник ST Luce ST650. 536. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2690889
Общее:
  • Артикул: ST650.536.10
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 190 мм (19 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    ST650.536.10
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    190 мм (19 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Общая мощность: 10 W