Потолочный светодиодный светильник Maytoni Zon C032CL-36W3K-SQ-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3096344
Общее:
  • Артикул: C032CL-36W3K-SQ-B
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание C032CL-36W3K-SQ-B
Из той же серии
Комплектующие
    C032CL-36W3K-SQ-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Zon
  • Гарантия: 3 года
    Для офиса
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные, Белые
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2050
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 310 мм