Потолочный светодиодный светильник Maytoni Zon C032CL-90W3K-SQ-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3202921
Общее:
  • Артикул: C032CL-90W3K-SQ-B
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Акриловые, Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C032CL-90W3K-SQ-B
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.
Из той же серии
Комплектующие
    C032CL-90W3K-SQ-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    Zon
  • Гарантия: 5 лет
    Для спальни, Для гостиной, Для офиса, Для кафе, ресторанов
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Световой поток, lm: 5300
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,1
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 610 мм