Потолочный светодиодный светильник Maytoni Zon C032CL-12W4K-SQ-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3096342
Общее:
  • Артикул: C032CL-12W4K-SQ-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Zon
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1,5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание C032CL-12W4K-SQ-B
Из той же серии
Комплектующие
    C032CL-12W4K-SQ-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zon
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 570
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,4
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 130 мм