Потолочная светодиодная люстра Maytoni Line MOD016CL-L80BK в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3215388
Общее:
  • Артикул: MOD016CL-L80BK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Line
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 670 мм (67 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 78 W
  • Общая мощность: 78 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD016CL-L80BK
Из той же серии
Комплектующие
    MOD016CL-L80BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Line
  • Гарантия: 3 года
  • Схема по сборке: Скачать
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 670 мм (67 см)
  • Высота min: 80
  • Высота основания: 40
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    78 W
  • Общая мощность: 78 W
  • Световой поток, lm: 2900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,97
  • Длина коробки: 770 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 870 мм