Подвесной светодиодный светильник Maytoni Line MOD016PL-L80GK в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3105823
Общее:
  • Артикул: MOD016PL-L80GK
Размеры:
  • Высота: 3200 мм (320 см)
  • Ширина: 715 мм (71.5 см)
  • Длина: 1020 мм (102 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 6 шт
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
Описание MOD016PL-L80GK
Привлекательная модель MOD016PL-L80GK от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Line, изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в светильнике встроен светодиодный элемент с мощностью 80W освещения помещения составит 11кв.м , Материал арматуры металл матовое золото цвета , плафоны акрил белого цвета . Цветовую температуру можно выбрать при утсановке светильника 3000-4000К , высоту светильника можно регулировать .Данную модель MOD016PL-L80GK можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD016PL-L80GK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    3200 мм (320 см)
  • Ширина: 715 мм (71.5 см)
  • Длина: 1020 мм (102 см)
  • Высота min: 1600
  • Высота основания: 42
  • Диаметр основания: 250
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    80 W
  • Количество ламп: 6 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Световой поток, lm: 3800
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,21
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 760 мм
  • Высота коробки: 1090 мм