Подвесной светодиодный светильник Maytoni Mind MOD299PL-L80BS3K в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218178
Общее:
  • Артикул: MOD299PL-L80BS3K
Размеры:
  • Диаметр: 930 мм (93 см)
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 930 мм (93 см)
  • Длина: 930 мм (93 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 26
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD299PL-L80BS3K
Изумительная модель MOD299PL-L80BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Mind . Два цветовых сочетания: сатинированная арматура из металла в цвете латунь в комбинации со стеклянными плафонами янтарного оттенка . Источник света: LED. Цветовая температура 3000К, угол рассеивания 120 градусов. Провод длиной 3 м можно регулировать по высоте — светильник подходит для помещений с высокими потолками.. Мощность светильника 80W площадь освещения помещения составит 26 кв.м. Данную модель MOD299PL-L80BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD299PL-L80BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    26 м2
    Mind
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для кафе, ресторанов
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    930 мм (93 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 930 мм (93 см)
  • Длина: 930 мм (93 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Направление плафонов: В стороны
    80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Световой поток, lm: 7750
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 8,5
  • Длина коробки: 940 мм
  • Ширина коробки: 940 мм
  • Высота коробки: 170 мм