Бра светодиодная Maytoni Mind MOD299WL-L10BS3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3189581
Общее:
  • Артикул: MOD299WL-L10BS3K
Размеры:
  • Высота: 140 мм (14 см)
  • Ширина: 187 мм (18.7 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD299WL-L10BS3K
Привлекательная модель MOD299WL-L10BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Mind, изумительно подойдет для установки на стену в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле модерн в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 10W освещения помещения составит 4 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь , плафон стекло цвет янтарный , крепление на планку. Заказывайте MOD299WL-L10BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD299WL-L10BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD299WL-L10BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Mind
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    140 мм (14 см)
  • Ширина: 187 мм (18.7 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1270
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм