Подвесные светильники Maytoni P072PL-L12W4K-BS Латунь в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094904
Общее:
  • Артикул: P072PL-L12W4K-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus LED
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание P072PL-L12W4K-BS
Подвесной светодиодный светильник P072PL-L12W4K-BS от немецкого производителя Maytoni гармонично будет смотреться в вашем интерьере . Материал арматуры металл латунь цвета, материал плафона металл латунного цвета , в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W. Цветовая температура 4000К высоту светильника можно регулировать минимальная 430мм максимальная -1330мм .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    P072PL-L12W4K-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Focus LED
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
  • Высота основания: 30
  • Диаметр основания: 52
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1050
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 40
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 400 мм