Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Klimt A2850LM-75PB в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2690781
Общее:
  • Артикул: A2850LM-75PB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Klimt
Размеры:
  • Диаметр: 700 мм (70 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2850LM-75PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Klimt
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    700 мм (70 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Световой поток, lm: 8 320
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 580 мм
  • Ширина коробки: 580 мм
  • Высота коробки: 105 мм