Потолочный светодиодный светильник Arte Lamp Klimt A2850PL-32PB в Волгограде
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087907
Общее:
  • Артикул: A2850PL-32PB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Klimt
Размеры:
  • Диаметр: 20 мм (2 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Силиконовые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2850PL-32PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Klimt
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    20 мм (2 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 355 мм
  • Высота коробки: 115 мм