Подвесной светодиодный cветильник ЭРА Igrek SPO-142-W-40K-044 44Вт 4000К белый Б0050568 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3314539
Общее:
  • Артикул: Б0050568
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Geometria
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 685 мм (68.5 см)
  • Длина: 790 мм (79 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 44 W
  • Общая мощность: 44 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
    Geometria
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 685 мм (68.5 см)
  • Длина: 790 мм (79 см)
  • Длина цепи: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    44 W
  • Общая мощность: 44 W
  • Световой поток, lm: 3000
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 79 мм
  • Ширина коробки: 68,5 мм
  • Высота коробки: 12 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 49 шт.
Рейтинг магазина