Подвесной светодиодный cветильник ЭРА Delta SPO-151-B-40K-030 30Вт 4000К черный Б0050575 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3321878
Общее:
  • Артикул: Б0050575
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Geometria
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 555 мм (55.5 см)
  • Длина: 635 мм (63.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Geometria
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов, Для магазина
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 555 мм (55.5 см)
  • Длина: 635 мм (63.5 см)
  • Длина цепи: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2900
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 2,78
  • Длина коробки: 635 мм
  • Ширина коробки: 555 мм
  • Высота коробки: 100 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 46 шт.
Рейтинг магазина