Подвесной светильник Maytoni Comfy P113-L12-3K-BS в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3348830
Общее:
  • Артикул: P113-L12-3K-BS
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 1670 мм (167 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
Комплектующие
    P113-L12-3K-BS
    Для кухни
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1670 мм (167 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1020
    220 V
  • Вес: 0,64
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 180 мм