Подвесные светильники Maytoni P113-L12-3K-B Черные в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3348834
Общее:
  • Артикул: P113-L12-3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Comfy
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 1670 мм (167 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    P113-L12-3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Comfy
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1670 мм (167 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
  • Высота min: 170
  • Высота основания: 105
  • Диаметр основания: 64
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 970
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,64
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 180 мм