Подвесной светильник Lumion FELTA 8296/14AL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362379
Общее:
  • Артикул: 8296/14AL
Размеры:
  • Диаметр: 490 мм (49 см)
  • Высота: 2610 мм (261 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8296/14AL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8296/14AL
    8296/14AL
    Для гостиной
    490 мм (49 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2610 мм (261 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    14 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 455
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 600 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 150 мм