Подвесной светильник Lumion FELTA 8295/14AL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362047
Общее:
  • Артикул: 8295/14AL
Размеры:
  • Диаметр: 490 мм (49 см)
  • Высота: 2610 мм (261 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Серый, Тёмно-серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 8295/14AL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8295/14AL
    8295/14AL
    Для кафе, ресторанов
    490 мм (49 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2610 мм (261 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    14 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 455
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 600 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 150 мм