Подвесные светильники Maytoni MOD293PL-L30BS3K Латунь в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3190878
Общее:
  • Артикул: MOD293PL-L30BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Sapphire
Размеры:
  • Диаметр: 370 мм (37 см)
  • Высота: 3160 мм (316 см)
  • Ширина: 370 мм (37 см)
  • Длина: 370 мм (37 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 150 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD293PL-L30BS3K
Привлекательная модель MOD293PL-L30BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Sapphire, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 30W освещения помещения составит 13 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь, плафон акрил прозрачного цвета , крепление на планку. Заказывайте MOD293PL-L30BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD293PL-L30BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD293PL-L30BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
    Sapphire
    Для спальни
    370 мм (37 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3160 мм (316 см)
  • Ширина: 370 мм (37 см)
  • Длина: 370 мм (37 см)
  • Высота min: 220
  • Высота основания: 36
  • Диаметр основания: 350
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 150 W
  • Световой поток, lm: 3140
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 6,3
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 210 мм