Подвесная каскадная люстра Maytoni Sapphire MOD293PL-L140BS3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3494409
Общее:
  • Артикул: MOD293PL-L140BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Sapphire
Размеры:
  • Диаметр: 700 мм (70 см)
  • Высота: 4660 мм (466 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Длина: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 140 W
  • Общая мощность: 140 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD293PL-L140BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD293PL-L140BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Sapphire
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    700 мм (70 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    4660 мм (466 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Длина: 700 мм (70 см)
  • Высота min: 220
  • Высота основания: 42
  • Диаметр основания: 700
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    140 W
  • Общая мощность: 140 W
  • Световой поток, lm: 14760
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 31
  • Длина коробки: 790 мм
  • Ширина коробки: 790 мм
  • Высота коробки: 310 мм