Подвесная светодиодная люстра Maytoni Krone P097PL-L90BS3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3233159
Общее:
  • Артикул: P097PL-L90BS3K
Размеры:
  • Диаметр: 1000 мм (100 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 90 W
  • Общая мощность: 90 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Описание P097PL-L90BS3K
Изумительная модель P097PL-L90BS3K от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Krone , Металлическая арматура, цвет - латунь. Асимметричный хрустальный декор. LED-источник света. Цветовая температура - 3000К. Высокий индекс цветопередачи 90Ra , мощность светильника 90W что позволит осветить помещение в 20 кв.м. Высоту люстры можно регулировать. Данную модель P097PL-L90BS3K спишите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    P097PL-L90BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
    Krone
  • Гарантия: 1 год
    1000 мм (100 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
  • Высота min: 500
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Световой поток, lm: 5850
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 1080 мм
  • Высота коробки: 1080 мм