Подвесная светодиодная люстра Maytoni Krone P097PL-L36BS3K1 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3233158
Общее:
  • Артикул: P097PL-L36BS3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Krone
Размеры:
  • Диаметр: 620 мм (62 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Описание P097PL-L36BS3K1
Изумительная модель P097PL-L36BS3K1 от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Krone , Металлическая арматура, цвет - латунь. Асимметричный хрустальный декор. LED-источник света. Цветовая температура - 3000К. Высокий индекс цветопередачи 90Ra , мощность светильника 36W что позволит осветить помещение в 8 кв.м. Высоту люстры можно регулировать. Данную модель P097PL-L36BS3K1 спишите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    P097PL-L36BS3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Krone
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    620 мм (62 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
  • Высота min: 500
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2340
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 650 мм