Комплектующие Denkirs DK2062-SCB Белые в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3245449
Общее:
  • Артикул: DK2062-SCB
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция: SCB
Размеры:
  • Высота: 17 мм (1.7 см)
  • Ширина: 124 мм (12.4 см)
  • Длина: 206 мм (20.6 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики DK2062-SCB
    DK2062-SCB
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SCB
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Основания для светильников
    17 мм (1.7 см)
  • Ширина: 124 мм (12.4 см)
  • Длина: 206 мм (20.6 см)