Встраиваемый светодиодный светильник (UL-00002576) Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW White в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2230870
Общее:
  • Артикул: ULP-Q105 18120-45W/NW White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULP-Q105
Размеры:
  • Высота: 19 мм (1.9 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Комплектующие
    ULP-Q105 18120-45W/NW White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULP-Q105
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    19 мм (1.9 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V