Встраиваемый светодиодный светильник SWG PL-S300-24-WW 002420 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2604640
Общее:
  • Артикул: 002420
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: PL
Размеры:
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 285х285 мм
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700-3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    PL
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1830
  • Цветовая температура, K:
    2700-3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 64 шт.
Рейтинг магазина