Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Wise DL057-10W4K-W в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3080874
Общее:
  • Артикул: DL057-10W4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Wise
Размеры:
  • Диаметр: 83 мм (8.3 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
  • Ширина: 83 мм (8.3 см)
  • Высота встраиваемой части: 85 мм (8.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание DL057-10W4K-W
Встраиваемый светодиодный светильник DL057-10W4K-W от немецкого производителя Maytoni , светильник предназначен для встройки в гипсокартон, натяжной потолок с помощью крепления распорная пружина , материал светильника металл белого цвета , цветовая температура 4000К мощность 10W с площадью освещения 2 кв.м. Сменные линзы и фильтры позволят изменить стандартный угол 36° на выбор от 15°-50° и сделать освещение более комфортным. Сменные рефлекторы в ассортименте .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Акция 30%
Отражатель Maytoni Wise Ring057-7-B
Комплектующие
    DL057-10W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Wise
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    83 мм (8.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
  • Ширина: 83 мм (8.3 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 690
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,21
  • Длина коробки: 119 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 105 мм