Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Technical Yin DL031-L12W4K-D-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2928636
Общее:
  • Артикул: DL031-L12W4K-D-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downlight
Размеры:
  • Диаметр: 98 мм (9.8 см)
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    DL031-L12W4K-D-B
    Downlight
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    98 мм (9.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    75 мм (7.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 820
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 13,2 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 12,5 мм