Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Nude DL065-12W4K-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3241965
Общее:
  • Артикул: DL065-12W4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Nude
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL065-12W4K-W
Из той же серии
Комплектующие
    DL065-12W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Nude
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные, Точечные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    85 мм (8.5 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 110 мм