Встраиваемый светодиодный светильник ЭРА SPO-910-9-40K-038 Б0051547 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3496342
Общее:
  • Артикул: Б0051547
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 38 W
  • Общая мощность: 38 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
    SPO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Квадратный
    38 W
  • Общая мощность: 38 W
  • Световой поток, lm: 3990
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 4,92
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 600 мм
  • Высота коробки: 100 мм