Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Омега CLD50R150N в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1615674
Общее:
  • Артикул: CLD50R150N
Размеры:
  • Диаметр: 145 мм (14.5 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
Все характеристики CLD50R150N
    CLD50R150N
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    145 мм (14.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1200
    220 V
  • Место установки: врезные
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 35 мм