Спот ST Luce ST654. 438. 10 черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2690832
Общее:
  • Артикул: ST654.438.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST654
Размеры:
  • Диаметр: 109 мм (10.9 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST654.438.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3,5 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST654
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    109 мм (10.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W