Встраиваемый светильник ST LUCE ST758. 548. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3302983
Общее:
  • Артикул: ST758.548.10
Размеры:
  • Высота: 61 мм (6.1 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST758.548.10
    Для ванной
    61 мм (6.1 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W