Встраиваемый светильник ST LUCE ST259. 538. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3302966
Общее:
  • Артикул: ST259.538.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Встраиваемые светильники
Размеры:
  • Высота: 66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST259.538.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Встраиваемые светильники
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
    66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W