Встраиваемый светильник ST Luce ST209. 548. 15 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550140
Общее:
  • Артикул: ST209.548.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Встраиваемые светильники
Размеры:
  • Диаметр: 190 мм (19 см)
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Из той же серии
Новинка
Кольцо декоративное ST Luce ST218.219.00
Комплектующие
    ST209.548.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Встраиваемые светильники
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    190 мм (19 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    18 мм (1.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Световой поток, lm: 1 020
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,34
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 30 мм