Встраиваемый светильник Maytoni Technical Dot DL042-01-SQ-W в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2914148
Общее:
  • Артикул: DL042-01-SQ-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downlight
Размеры:
  • Высота: 42 мм (4.2 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 80 мм (8 см)
  • Длина: 112 мм (11.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    DL042-01-SQ-W
    Downlight
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    42 мм (4.2 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 112 мм (11.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
  • Тип лампочки: Галогеновая
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 10 мм
  • Высота коробки: 5 мм